Auction 750, Lot # 172
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 68 Óleo y collage de telas sobre tela Tiene una perforación del lado derecho y una de las tiras de collage está desprendida. 80 x 120 cm Estimado $25,000-35,000